Аренда игровых серверов

Карта сайта Контакты Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CUP-[CS1.6]-5x5 » Регистрация на участие в турнире CUP-[CS1.6]-5x5 » Регистрация на участие в турнире CUP-[CS1.6]-5x5
Регистрация на участие в турнире CUP-[CS1.6]-5x5
Doni_kzДата: Пятница, 01.04.2011, 14:29 | Сообщение # 1
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Порядок допуска к соревнованиям:

Форма заявки:
- название турнира (CUP-[CS1.6]-5x5)
- название команды
- ник капитана
- ник игрок2
- ник игрок3
- ник игрок4
- ник игрок5
- ник игрок6
- ник игрок7
- ник игрок8
контактная информация:
- email:


1. Заявки рассматриваются в порядке поступления.
2. В случае выявления оскорбления чести и достоинства Администрации, судей (referee) и других участников процесса, употребления нецензурных выражений, а так же разжигание клановой, расовой и национальной нетерпимости, провоцирования других участников на нарушения правил и хамство хоть у одного игрока в своем никнейме, команда дисквалифицируется с турнира
3. Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации без объяснения причин.

Правила

1. Команды обязаны самостоятельно отслеживать прохождение турнира, заблаговременно выясняя время своих игр и адрес сервера, на котором игра будет проходить. Команды обязаны быть на сервере в указанное в расписании время. Максимально разрешенное опаздание 15 минут. В случае если на сервере нет полного состава команды, коанда может играть в 4-ом. В меньшем составе игра запрещена и команде будет засчитано техническое поражение.
2. Ники игроков должны строго соответствовать указанным в регистрации, все ники должны иметь клантэг
3. Во время игры запрещается

- прерывать игру или выходить из игры до ее окончания;
- использовать команды или настройки, не указанные в правилах чемпионата как разрешенные, общеизвестные баги карт, традиционно запрещенные на турнирах;
- флудить в чате игры, высказывать любого рода замечания в адрес других игроков. Обращаться к администратору могут только капитаны команд;
- в случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право обратится к админу игры с просьбой поставить паузу. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок. На паузу отводится максимум 5 минут времени. После чего команды обязаны продолжить игру.
4. Ответственность за работу компьютера и интернет соединения несет игрок
5. В случае зависания или disconnect'a игрока во время игры, паузу ставит админ игры в конце текущего раунда после начала матча, когда все игроки подтвердили свою готовность. Переигровка матча или конкретного раунда не происходит. Исключение - игры финала, судья может поставить игру на паузу в случае дисконнекта одного из игроков или на свое усмотрение в случае возникновения проблемных ситуаций.
6. За применение читов или запрещеных команд или настроек дисквалифицируется вся команда. Решение применяется администрацией и не может быть оспорено.
7. В случае нарушения правил администратор имеет право прервать игру и вынести факт нарушения на рассмотрение Главного судьи чемпионата. Описание ситуации и решение администрации публикуется на сайте.
8. При возникновении сложных спорных ситуаций окончательное решение остается за администрацией.
9. Администрация турнира оставляет за собой право на внесение изменений в правила чемпионата.

Игровые правила

1. Для проведения турнира выделяются 8 серверов. Сервер на каждую игру определяется администрацией по собственному усмотрению, пожелания команд при этом не учитываются.
2. Для проведения каждой игры назначается судья, информация об этом публикуется в списке грядущих матчей турнира. Общий список судей публикуется на сайте.
3. На каждую игру выделяется HLTV-сервер, адреса HLTV анонсируются заблаговременно на сайте.
4. Официальной турнирной версией Counter-Strike считается версия.
5. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Игра продолжается до взятия одной из команд 16 раундов. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда. Переигровка проходит при mp_startmoney 10000.
6. Карты турнира:

* de_dust2
* de_inferno
* de_nuke
* de_train

изменение перечня карт возможно только по решению администрации турнира.

 
Форум » CUP-[CS1.6]-5x5 » Регистрация на участие в турнире CUP-[CS1.6]-5x5 » Регистрация на участие в турнире CUP-[CS1.6]-5x5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: